Главная » 2012 » Июнь » 17 » Скачать последнюю версию браузера Mozilla Firefox (Мазила Фаерфокс) бесплатно
13:58
Скачать последнюю версию браузера Mozilla Firefox (Мазила Фаерфокс) бесплатно


Mozilla Firefox — без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов. Это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость.

Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

Основные преимущества Mozilla Firefox:


— Удобная панель закладок, позволяющая одним кликом создать закладку или перейти на любимый сайт и узнать заглавия последних новостей.
— Интегрирована панель поиска с помощью которой можно находить информацию в различных поисковых системах. Количество поисковых систем можно увеличить, установив необходимые плагины.
— Вкладки. Возможность просматривать и работать с несколькими сайтами одновременно в отдельных вкладках одного окна браузера.
— Автоматическое обновление. В большинстве случаев размер обновлений не больше нескольких сотен килобайт.
— Защита приватности. Одним кликом мышки вы можете удалить все личные данные: историю навигации, cookies, данные веб-форм, пароли...
— Безопасная навигация по Интернету. Firefox хранит вашу конфиденциальность, защищает от вирусов, шпионских программ и всплывающих окон. А при помощи мгновенной идентификации веб-сайтов Firefox блокирует доступ на сайты сетевых жуликов, опасных сделок и подделок.
— Полноценное масштабирование. Возможность просмотра любой части веб-страницы,в увеличенном размере.
— Поддержка технологии RSS. Возможность создания закладок.
— Расширяемость. Mozilla Firefox — браузер, имеющий наибольшее количество дополнений (плагинов). Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули и темы оформления. С помощью плагинов Mozilla Firefox превращается из маленького компактного браузера в прекрасный многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

Длительное время Mozilla FireFox или, как его называют в народе «Огненный лис», занимал лидирующие позиции по удобству и скорости работы. И пусть количество пользователей уступало предустановленному Internet Explorer, взвешенное и обдуманное предпочтение Интернет-серферы отдавали именно «Лису». Ситуация серьезно изменилась лишь после выхода Google Chrome, вмиг догнавшего и обогнавшего своего главного конкурента, но это никоим образом не значит, что Mozilla стал хуже или в чем-то проиграл.

Недавно увидевшая свет 24-ая версия браузера неспроста названа разработчиками «Браузером будущего», поскольку оптимально сочетает в себе скорость, функциональность, технологии и простое человеческое удобство.

Помимо собственных расширенных настроек, пользователь может самостоятельно подогнать программу под свои нужды при помощи самых разных расширений и дополнений. Единственное НО - в отличие от Google Chrome установка или удаление плагинов для Mozilla FireFox требует перезагрузки браузера.

Встроенный словарь не даст совершить грубых ошибок в написании слов, а система отзывов или так называемых «оценок» для сайтов позволяет смотреть мнения других пользователей Mozilla об этих ресурсах и высказывать свое. Интегрированная защита от недобросовестных сайтов не даст вам зайти на зараженный ресурс и убережет компьютер от вирусной атаки или же попытки хищения личных данных. Семейные пользователи оценят родительский контроль, который не позволит детям зайти на неподходящие для них сайты с непристойным контентом.

Об удобном журнале посещенных страниц, интуитивном поиске, возможности просмотра недавно закрытых вкладок можно и вовсе не упоминать - это почти стандарт для комфортной работы в Интернете, который в свое время задал именно FireFox. Встроенный менеджер загрузок позволяет не только загружать файлы, но и докачивать их в случае обрыва или остановки.

Практически все, что душе угодно, можно настроить по своему вкусу, изменяя панели инструментов, стартовую страницу, настройки и внешний вид программы. Если вы привыкли работать как-то иначе, чем вам предлагается по умолчанию - вы наверняка сможете исправить это благодаря функциям Mozilla FireFox.

Плюсы браузера Mozilla Firefox
- Стабильный, быстрый и безопасный браузер;
- Высокий уровень персонализации - настраивается почти все;
- удобные закладки, история и поисковая система.

Минусы браузера Mozilla Firefox
- Повышенная ресурсоемкость на слабых машинах и необходимость перезагрузки для очистки кэша.



Скачать мазила фаерфокс бесплатно с официального сайта

Официальный сайт браузера Mozilla Firefox

Скачать Mozilla Firefox (Мазила Фаерфокс) через Deposit


Категория: Скачать браузер Mozilla Firefox бесплатно | Просмотров: 17039 | Добавил: -mozGGoFFnet- | Теги: браузер Mozilla Firefox, последняя версия, Mozilla Firefox, скачать бесплатно, Мазила Фаерфокс бесплатно | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 3
0
3 Дядька Лёшка)))   (07.02.2013 12:03) [Материал]
люблю мазилу.особенно для скачивания удобно

0
2 Илина   (18.12.2012 17:36) [Материал]
Mozilla Firefox классный браузер мне нравится, пользуюсь только им

1
1 igorpafree   (22.06.2012 16:18) [Материал]
очень хорошо.. как раз искал последнюю версию браузера мазилы

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: