Главная » 2012 » Июль » 6 » Скачать последнюю версию браузера SlimBrowser (СлимБраузер) бесплатно
23:14
Скачать последнюю версию браузера SlimBrowser (СлимБраузер) бесплатно


SlimBrowser- это быстрый и надежный веб-браузер со вкладками и полным набором мощных технических характеристик. Он освободит Вас от необходимости всякий раз заполнять веб-формы благодаря «умной» программе автоматического заполнения веб-форм. Встроенный блокатор всплывающих окон и фильтр рекламы эффективно убирает раздражающую рекламу. Функция быстрого поиска обеспечивает мгновенный доступ к основным поисковым машинам, а также к тем, что нравятся именно Вам. Функция автоматического входа в систему позволит Вам получить доступ к Вашим любимым сайтам одним нажатием клавиши.

Основные возможности SlimBrowser:


- Автозаполнитель веб-форм.
- Автоматический вход в систему.
- Блокировка всплывающих сообщений.
- Языковой перевод.
- Прогноз погоды.
- Быстрый поиск.
- Менеджер загрузок.
- Группа веб-сайтов.
- Блокировка рекламы.
- Проверка орфографии.
- Редактор HTML и скриптов.
- Скиновое оформление окна.

Официальный сайт браузера SlimBrowser

Скачать СлимБраузер бесплатно с официального сайта

Скачать браузер SlimBrowser через Narod

Скачать браузер SlimBrowser через Deposit
Категория: Скачать браузер SlimBrowser бесплатно | Просмотров: 54250 | Добавил: -mozGGoFFnet- | Теги: браузер SlimBrowser, последняя версия, SlimBrowser, скачать бесплатно, СлимБраузер бесплатно | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 4
0
4 SlimBrowser   (05.04.2015 13:10) [Материал]
Я использую SlimBrowser так долго, что не могу вспомнить, когда я начал пользоваться им. SlimBrowser — это быстрый и легкий веб-браузер, который может быть настроен согласно вашим индивидуальным потребностям. Это самый быстрый браузер для загрузок по сравнению с другими браузерами

0
3 Гоша   (05.04.2015 13:09) [Материал]
Простота в использовании с мощными функциями. Функция группировки сайтов отлично подходит для исследовательских целей. Автоматический вход в систему, блокировщик всплывающих окон и все то, что вы ожидаете от великолепного веб-браузера. После того, как вы привыкнете к нему, я клянусь, что вы никогда не вернетесь к тому, что вы использовали ранее.

0
2 София   (05.04.2015 13:08) [Материал]
Бесспорно один из лучших веб-браузеров для Windows с точки зрения функций и гибкости. Автоматический заполнитель форм — это моя любимая функция. Это также самый быстрый веб-браузер среди всех веб-браузеров, которые я пробовал использовать на своем компьютере с Windows 7.

2
1 Игорь   (24.11.2012 21:51) [Материал]
Хороший браузер, инструментарий - на все вкусы. Блокировка рекламы и баннеров, очистка следов посещённых страниц - на ура! Все перепробовал - остановился на SlimBrowser, рекомендую.

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: